Barletta

Bus per Biagio Antonacci Live

Prossima data: 27/07/2024

IN AUTOBUS AI CONCERTI, IL MODO PIU’ COMODO PER GODERTI I TUOI ARTISTI PREFERITI

TourEventItalia organizza autobus per i principali concerti ed eventi musicali Italiani.
Scopri il nuovo modo di andare a vedere i tuoi concerti preferiti: TourEventItalia è un servizio sicuro ed economico che ti porterà dalla tua città al luogo del concerto, del tuo artista/gruppo preferito.

Servizio Bus Biagio Antonacci | Barletta

27 Luglio - Fossato del Castello

Concerto live di Biagio Antonacci in Puglia

Il cantautore ha scelto Barletta per esibirsi davanti ai suoi fans.
I nostri autobus sono pronti per accompagnare i fans in quasi tutte le città toccate dal Tour di Biagio Antonacci.

Scopri se il Servizio Bus passa anche dalla tua città e BLOCCA IL TUO POSTO.

QUOTA DI PARTECIPAZIONE A PERSONA

30€ fino al 15 giugno

poi aumenterà 

LA QUOTA NON E' RIMBORSABILE

PROGRAMMA

Sabato 27 Luglio:

Il servizio navetta per il concerto inizia con l’arrivo del Pullman Gran Turismo che ferma a:

  • TRICASE (Stazione ferroviaria) ORE 13:30
  • CASARANO (Parcheggio Ipermac) ORE 14:00 
  • SURANO (Stazione di Servizio vicino al Gulliver) ORE 14:15
  • MAGLIE (Parcheggio davanti ai Vigili del Fuoco, Euronics) ORE 14:30
  • GALATINA (Parcheggio Quartiere Fieristico) ORE 14:45 
  • ZOLLINO (Ex Bar Phoneix di Zollino) ORE 14:45
  • LECCE (Foro Boario) ORE 15:10 
  • BRINDISI (Rotatoria Liberty) ORE 15:40
  • MONOPOLI (Parcheggio Liceo Via S.Marco) ORE 16:40

Clicca qui per visionare le informazioni riguardanti le fermate: https://www.toureventitalia.com/fermate

Gli orari e le fermate potrebbero subire variazioni e saranno confermati 4 giorni prima dalla data di partenza.

  1. Ore 18:00 Arrivo previsto a Barletta. Lungo il percorso saranno previste delle soste tecniche, per chi vuole prendersi un bel caffè o usufruire dei servizi igenici.
  1. Ore 00:30 A fine concerto, si farà l'appello e si ripartirà per il ritorno. Il bus effettuerà le stesse fermate del percorso di andata.

Pensiamo a tutto noi per te: sarà un'ottima occasione per fare nuove amicizie e divertirsi in compagnia senza la preoccupazione e lo stress di dover organizzare il transfer.

DA SAPERE

LA QUOTA COMPRENDE:

  • Viaggio in Pullman Gran Turismo;
  • Accompagnatore/ice.

LA QUOTA NON COMPRENDE:

  • Tutto quanto non espressamente menzionato alla voce "la quota comprende"

RECESSO DEL CLIENTE, PENALI  DI CANCELLAZIONE:

  • La quota non è rimborsabile.

DIREZIONE TECNICA: Agenzia Viaggi Tour Eventi Italia

Non vedi l'ora di partire?

Iscriviti alla newsletter e scopri le esperienze di viaggio adatte a te.

Assistenza Clienti whatshapp